fbpx
товар (0)

Быстрый рост кинозалов Dolby Cinema

На этой неделе Dolby Laboratories объявили об открытии своего 100-го глобального филиала Dolby Cinema в AMC South Bay Galleria 16, в Редондо-Бич, Калифорния.

Интересно, что в прошлом месяце они сообщили о 100 выпущенных и анонсированных фильмах Dolby Cinema, которые включают в себя Dolby Vision HDR и поддержку саундтреков в формате Dolby Atmos.

«Очень приятно видеть лучших кинематографистов и отраслевых креативников, чей первый выбор - это продвижение технологий в Dolby Cinema. Быстрый рост Dolby Cinema показывает, что любители кино по всему миру жаждут по-настоящему захватывающего современного изображения и звука, которые заставят их почувствовать себя героями внутри истории».Дуг Дарроу (Doug Darrow), старший вице-президент Cinema Business Group, Dolby Laboratories

Dolby продолжает совершенствоваться. AMC - эксклюзивный хост Dolby Cinemas в США - в настоящее время работает в 77 офисах, а к концу 2018 года запланировано 160. В Китае Wanda Cinema Group имеет 19 филиалов и планирует добавить еще 81. Еще одна китайская линейка, Sparkle Roll, в которую входят кинотеатры Джеки Чана и BHG, уже открыла три кинозала.

Перейдя на Европейский рынок, Vue Cinemas открыла два кинотеатра в Эйндховене и Хилверсуме, Нидерланды, а UCI Cinesa - один в Барселоне, Испания. Кинотеатры Cineplexx открыли Dolby Cinemas в Линце и Зальцбурге, Австрия, с планами добавить еще четыре в этой стране. Между тем, Les Cinemas Gaumont Pathe, крупнейший оператор сети кинотеатров во Франции, Нидерландах и Швейцарии, планирует открыть семь мест во Франции и три в Нидерландах.

На Ближнем Востоке Reel Cinemas недавно открыла кинотеатр Dolby в Dubai Marina Mall. Второй запланирован для Dubai Mall в конце этого года.

Dolby Cinemas предлагают самые лучшие условия, которые сегодня доступны.

Быстрый рост кинозалов Dolby Cinema Новости Dolby Laboratories объявили об открытии своего 100-го глобального филиала Dolby Cinema в AMC South Bay Galleria 16 Быстрый, рост, Dolby, Cinema, кинозал, открытие 2017-09-17 07:57:49
+ + + + + SPB-HiFi