Флагманский источник модельного ряда Cambridge Audio Azur 751BD – теперь способен воспроизводить диски, предназначенные для любого региона, как Blu Ray (A, B или С), так и DVD (1, 2, 3, 4, 5 или 6).
Для получения такого результата потребовалась аппаратная модернизация, что повлекло за собой увеличение розничной цены модели. 
 
Если звук для вас так же важен, как и великолепное качество изображения, то универсальный 3D Blu-ray проигрыватель Cambridge Audio Azur 751BD - это то, что вам нужно.
Cambridge Audio Azur 751BD
Cambridge Audio Azur 751BD поддерживает BD-3D, все самые современные аудиоформаты, оснащён скейлером QDEO и чипом апсемплинга Anagram Technologies. Кроме того, 751BD весьма быстр и прост в использовании, а также наделён способностью продемонстрировать ваши музыкальную коллекцию и фильмотеку во всей красе.
 
Аудиофильские таланты Cambridge Audio 751BD действительно на высоте: нельзя умолчать о великолепных ЦАПах Wolfson WM8740 24 бит / 192 кГц, чипе апсемплинга до 192 кГц Anagram Technologies Q5 и целом наборе цифровых фильтров (линейно-фазовом, минимально-фазовом и крутом).
 
Разводка платы проигрывателя обеспечит высочайшее качество не только насыщенных и динамичных саундтреков, но и наисложнейших музыкальных композиций.
 Иными словами, если вы хотите в полной мере оценить все преимущества формата Blu-ray, Cambridge Audio Azur 751BD станет вашим незаменимым помощником.