Ultima Pre 2 —это второй в истории Chord предусилитель Ultima. Он позаимствовал ту же эстетику дизайна, что и модели Chord Ultimate 2 и Ultima 3 2019 года, а именно - без болтов, с лицевой панелью из авиационного алюминия толщиной 28 мм.

Он имеет более широкую раму, чем другие предусилители Chord, и встроенный новейший фирменный источник питания сверхвысокой частоты, и сверхнизкую шумовую схему. Это дает ему минимальный уровень шума, ниже -130 дБ.

Возможность подключения включает четыре пары полностью сбалансированных входов, четыре пары несбалансированных входов, а также два полностью независимых цикла записи. Каждый вход имеет шесть уровней усиления, которые можно выбрать, чтобы предотвратить изменения громкости при переключении входов. Другими словами, он не перейдет от тихого шепота к неожиданно оглушительно громкому звучанию.

{module Уточняйте наличие товара}

Два выхода на наушники помогут, если вы хотите пощадить соседей. Имеется полностью сбалансированная схема обхода AV для прямого подключения к аудио/видео процессорам, в то время как выходы дистанционного запуска 12V вокруг задней панели могут активировать ваш усилитель мощности или A/V процессор при включении питания. Настройка в одно касание. Приятно.

Он доступен в цветах Jett Black или Argent Silver, а также сочетается с другим Chord AV оборудованием. Его можно заказать уже сейчас, и он дебютирует в мире на Bristol Hi-Fi Show 2020.