Специалист по индивидуальной установке и умному дому, компания SnapAV представила «усовершенствованный» сенсорный пульт дистанционного управления, созданный для использования платформы Control4 Smart Home OS 3.

control4 neeo remote

Пульт Neeo системы Control4 описан как простой в установке, интуитивно понятный и идеальный для обработки музыки, потокового видео и персонализированного управления умным домом. Он также предназначен для самостоятельной установки в системах Control4 с ОС 3.

Будучи первым сенсорным пультом управления Control4, который также имеет физические кнопки, Neeo обеспечивает быстрый доступ одним нажатием к любимым потоковым службам, наиболее просматриваемым телевизионным каналам, спискам воспроизведения и автоматизированным сценам умного дома на уровне комнаты или дома. «Жесткие кнопки» зарезервированы для общих функций: питание, отключение звука, громкость и дом.

Пульт ДУ также интегрируется с голосовыми помощниками Alexa и Google Assistant и обеспечивает «быстрый» обзор всех системных устройств через приложение Control4, сенсорный экран Control4 и через экран телевизора.

Изготовлен Neeo из прочного обработанного алюминия (черного или серебристого цвета) и оснащен 3-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с высоким разрешением, который отображает яркие, четкие изображения и значки. Супер низкопрофильная зарядная база включена. Производитель утверждает, что при полной зарядке пульт работает до пяти дней.

Платформа Control Home для Smart Home OS 3 обеспечивает персонализацию с помощью значков одним касанием и предназначена для объединения подключенных устройств от крупных брендов. Например, проведя пальцем прямо по сенсорному экрану, вы увидите все доступные видеоисточники.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Чарли Киндел, главный специалист по продуктам и технологиям SnapAV."]«Современному умному дому нужны простые интерфейсы для запуска фильма, выбора плейлиста или запирания двери.

Neeo был искусно спроектирован, чтобы быть красивым, а с Control4 OS 3 это также самый простой способ для семьи наслаждаться развлечениями в своих домах».[/quote]

{module Не знаете с чего начать?}

SnapAV приобрела Control4 в августе, а Control4 - теперь бренд умного дома SnapAV. SnapAV имеет более десятка брендов потребительских технологий, охватывающих все аспекты пользовательской установки.