Датский производитель Copland выпустил интегрированный усилитель высшего класса в своей последней серии CSA. Новый CSA 150 представляет собой гибридную конструкцию, в которой используется каскад усиления с двойным триодом (6922) с буферизацией MOS-FET.

Твердотельный биполярный выходной каскад рассчитан на выходную мощность 150 Вт на канал на 8 Ом и 230 Вт на канал на 4 Ом.

Он входит в диапазон, находясь выше CSA 100, который мы в своём пятизвездочном обзоре провозгласили «хорошо оснащенным и впечатляюще мощным усилителем ... одним из лидеров класса этого уровня».

CSA-150

Copland CSA 150 имеет встроенный DAC, который использует 32-разрядный DAC ES9018 Reference для обеспечения нескольких входов S / PDIF (один коаксиальный, два оптических) и входа USB, а также возможности PCM и DSD. Может быть установлен дополнительный модуль Bluetooth aptX HD, если потребуется беспроводная связь.

Для аналогового использования Copland CSA 150 имеет три несимметричных линейных входа, два симметричных линейных входа и вход фонокорректора (MM). Он также имеет специальный выходной каскад для наушников и балансные и несимметричные линейные выходы.

CSA-150

Copland оценивает CSA 150 с частотной характеристикой от 10 Гц до 150 кГц (–3 дБ) и отношением сигнал / шум «лучше, чем» 90 дБ (IHF-A).

Copland CSA 150 доступен в настоящее время в черном или серебряном цвете.