Можно ли улучшить качество звучания ваших Hi-Fi устройств, просто настроив их входное питание? Cyrus Audio утверждает, что да, и выпускает новое устройство, которое именно это и делает.

PSU-XR - это самый интеллектуальный блок питания, который когда-либо производила компания Cyrus Audio. Используя встроенный микропроцессор, он может "разговаривать" с устройством, к которому подключен, определяя его точные потребности и соответствующим образом настраивая конфигурацию источников питания. Такая оптимизация обеспечивает лучшее качество звука от партнерского устройства, утверждают в Cyrus Audio.

Однако вы не можете использовать его с любым Hi-Fi устройством. Она совместима только с линейкой XR компании Cyrus, но самое приятное, что благодаря обновлению программного обеспечения она будет работать и с будущими устройствами этой линейки - например, с готовящимся к выпуску стримером Blu-OS XR. И визуально он также будет соответствовать серии XR, поскольку блок заключен в фирменный корпус Cyrus половинной ширины.

Выходное напряжение PSU-XR контролируется цифровым способом, что снижает уровень шума. Cyrus заявляет о значительных улучшениях по сравнению с блоком питания PSX-R2 - новая модель на 60 процентов мощнее и на 50 процентов эффективнее.