fbpx
товар (0)

Denon встраивает сабвуфер в новую звуковую панель DHT-S217

Denon упростил настройку своей последней звуковой панели, встроив «сабвуфер» в нижнюю часть корпуса, отказавшись от необходимости в отдельном басовом модуле.

Новая звуковая панель DHT-S217, которая будет выпущена в этом месяце, включает в себя два 3-дюймовых НЧ-динамика (показаны ниже) в изящном корпусе длиной около 92 см., глубиной чуть менее 13 см и высотой всего 7 см — достаточно низко, чтобы ее можно было разместить вдоль нижнего края телевизора, не загораживая инфракрасные датчики управления. К басовой секции присоединяются фронтальные левый и правый динамики, каждый из которых соединяет 1-дюймовый твитер с 2 х 3,5-дюймовым среднечастотным динамиком “racetrack” в простой 2,1-канальной компоновке.

Мощность не указана, но S217 поддерживает звук Dolby Atmos, Dolby TrueHD, Dolby Digital, Dolby Digital Plus и предоставляет аналоговые и оптические цифровые входы, а также соединение HDMI, совместимое с 4K/eARC, для легкого подключения к телевизору и выход на сабвуфер для слушателей, которые хотят больше баса.

DHT-S217

Дополнительные функции включают в себя трехрежимный «усилитель диалогов» Denon, предназначенный для улучшения разборчивости диалогов без влияния на общую громкость, и четыре звуковых режима — «Кино», «Ночь», «Музыка» и «Чистый» — последний из которых обходит всю обработку объемного звучания. В дополнение к кнопкам управления в верхней части звуковой панели предоставляется пульт дистанционного управления.

DHT-S217 поддерживает потоковую передачу через Bluetooth и имеет отверстия на задней панели для настенного монтажа.

Denon встраивает сабвуфер в новую звуковую панель DHT-S217 Новости Denon упростил настройку своей последней звуковой панели, встроив «сабвуфер» в нижнюю часть корпуса, отказавшись от необходимости в отдельном басовом модуле. Denon, встраивает, сабвуфер, новую, звуковую, панель, DHT-S217 2022-05-19 15:07:01
+ + + + + SPB-HiFi