fbpx
товар (0)

Динамик Sonos Symfonisk в виде рамки для фотографий

Последняя совместная работа IKEA и Sonos в области интеллектуальных колонок просочилась в сеть. Рамка для фотографий Symfonisk Sonos с динамиком Wi-Fi появилась на американском веб-сайте шведской мебельной компании.

С тех пор страница была удалена, но не раньше, чем зоркие глаза заметили её и сообщили некоторые подробности о громкоговорителе.

Как мы уже сообщали, IKEA и Sonos какое-то время вместе работали над динамиком «настенное искусство», предназначенным для того, чтобы спрятаться за произведением искусства в рамке по вашему выбору. Ожидается, что он будет выпущен 14 июня.

Согласно теперь удаленной странице продукта, фоторамка Symfonisk имеет размеры 22 на 16 дюймов и 2 дюйма в глубину с 138-дюймовым кабелем питания. Она будет доступна в двух вариантах отделки: черном и белом.

Похоже, что покупатели также смогут выбирать между "различными взаимозаменяемыми фронтами". Читая между строк, эти "фронты" вполне могут быть произведениями искусства, напечатанными на материале, специально разработанном для того, чтобы через него проецировался звук.

На странице подтверждено, что фоторамка Symfonisk будет поддерживать Apple AirPlay 2, Spotify Connect и стереопары. Они также будут использоваться в качестве тылового окружения для звуковых панелей Sonos Arc и Beam. Устройство также будет «улучшаться за счет постоянного обновления программного обеспечения», и им можно будет управлять через приложение Sonos S2.

“Работая вместе с дизайнерами, мы смогли сохранить тонкий край рамки для фотографий, скрывая за ней более глубокий акустический объем", - добавляет старший главный менеджер по продуктам Sonos Сара Моррис. "Вместе с волноводом это позволяет нам создавать звук, заполняющий большую комнату, из того, что выглядит как тонкий динамик.”

«Рамка для фотографий Symfonisk Sonos с динамиком Wi-Fi» должна быть официально представлена на виртуальном мероприятии 14 июня вместе с обновленной версией настольной лампы Sonos Symfonisk с Wi-Fi, которая была запущена в 2019 с полочным динамиком Symfonisk WiFi.

Динамик Sonos Symfonisk в виде рамки для фотографий Новости Последняя совместная работа IKEA и Sonos в области интеллектуальных колонок просочилась в сеть. Рамка для фотографий Symfonisk Sonos с динамиком Wi-Fi появилась на американском веб-сайте шведской мебельной компании. спикер, Sonos, Symfonisk, рамки, фотографий 2021-06-10 15:49:04
+ + + + + SPB-HiFi