fbpx
товар (0)

Динамики DIAMOND 12 серии от Wharfedale

Впервые работая с Карлом-Хайнцем Финком, Wharefedale выпустила серию Diamond 12, состоящую из трех напольных колонок, двух напольных моделей и центральной колонки для домашнего кинотеатра.

Конструкция конуса включает Klarity на основе полипропилена, но с добавлением слюды для увеличения жесткости по сравнению с одним только полипропиленом, что уменьшает изгиб.

Полипропиленовые конусы динамиков часто сочетаются с окружением с высоким демпфированием для достижения плавной кривой отклика. Однако гистерезис этих окружений может ограничить динамику и сделать басовый звук несколько " мягким’.

При создании серии Diamond 12 целью было объединить диффузор Klarity с низко демпфирующим подвесом.

Диафрагмы Klarity приводятся в движение мощной магнитной системой с алюминиевым компенсационным кольцом, чтобы минимизировать влияние колебаний индуктивности при движении звуковой катушки.

Звуковая катушка намотана на бобину из эпоксидной смолы / стекловолокна.

Дискантовый блок серии Diamond 12 имеет купол диаметром 25 мм, сделанный из тканой полиэфирной пленки. Передняя панель плоская и максимально обнажает купол, с коротким воздуховодом для балансировки акустической нагрузки и улучшения измерения SPL (уровня звукового давления).

Стенки корпуса сделаны из секций древесноволокнистой плиты разной толщины и сконструированы таким образом, чтобы «… подавить идентифицируемые характеристики« звука »корпуса и гарантировать, что выходной сигнал динамиков останется безупречным», - заявили в компании. Внутри корпуса находится Intelligent Spot Bracing.

Динамики DIAMOND 12 серии от Wharfedale Новости Впервые работая с Карлом-Хайнцем Финком, Wharefedale выпустила серию Diamond 12, состоящую из трех напольных колонок, двух напольных моделей и центральной колонки для домашнего кинотеатра. Динамики, DIAMOND, 12 серии, Wharfedale 2020-10-16 08:03:25
+ + + + + SPB-HiFi