Технологии домашнего кинотеатра или персонального кинозала, как и остальные технологии, неуклонно прогрессируют, но общая концепция и идеология, за последние несколько лет, не сильно изменилась.

Персональные кинозалы - по-прежнему в основе звук и изображение, однако, многие гонятся за совершенностью компонентов кинозала, иногда забывая о совокупности системы, как единого целого. Ведь истинную ценность представляют собой не отдельные компоненты, а качественно подобранная система,  единый технический организм, способный с вами общаться и создавать настроение.  

Мы постарались для Вас реализовать в нашем салоне все самое совершенное, и показать вам частный кинозал, не как кучу железных ящиков и динамиков, а как единый инструмент, способный дарить эмоции. И возможно, нам удастся перевернуть ваше представление окинозале, и он станет для Вас любимым домашним развлечением – настоящим персональным кинозалом, а не набором аппаратуры в гостиной.
На Ваш вкус, мы можем представить Вам и воплотить у Вас дома персональный кинозал американского типа, кинозал европейского типа и смешанного типа. Каждый кинозал из перечисленных домашних кинотеатров в своем роде обладает своими неповторимыми особенностями. Плюс к этому, внедрение технологий 3D кинозала.
Приходите в наш кинозал! Ощутите и попробуйте все это на себе.
персональный кинозал   тип персонального кинозала   персональный кинозал у вас дома

Для тех кто готов позволить себе роскошь персонального кинозала,

свяжитесь со старшим инженером +7(921) 360-6018

Для тех кто еще не определился с выбором, начните с консультации специалиста +7(812) 313-2553 (спросить специалиста) 

Для тех кто уже знает, что ему надо, и хочет получить качественную и безопасную услугу по поставке и установке оборудования домашнего кинотеатра +7(812) 313 2553 или по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Для тех кто любит шопинг посетите наш интернет магазин

Для тех кто хочет знать больше про кинозал, читай тут