Разработка Denon Home завершена. Мультирумная система только что пополнилась сабвуфером, беспроводными динамиками Denon Home 150/250/350 и Sound Bar 550. Домашний сабвуфер Denon подключается к другим устройствам в экосистеме по беспроводной сети через Wi-Fi.

Как и другие устройства Denon Home, он оснащен встроенным HEOS, что упрощает сопряжение. Это также означает, что вы можете настроить параметры выходного уровня, фильтра нижних частот и фазы в мобильном приложении HEOS.

Он имеет ту же минималистскую эстетику, что и остальная часть линейки Denon Home, и должен вписываться в большинство интерьерных схем, не выглядя пятном на ландшафте (если, конечно, вы не использовали полные раздевалки). И, как и другие динамики Denon Home, он дает вам доступ ко всем потоковым шишкам, таким как Spotify, Amazon Music HD, Deezer и Tidal.

Вы можете транслировать треки на него через Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. А с поддержкой файлов 192 кГц/24 бит и DSD 2,8/5,6 МГц ваши мелодии должны звучать довольно мило.

HEOS также не ограничивается устройствами Denon: сабвуфер Denon Home Subwoofer также совместим с AV-ресиверами, системами Hi-Fi и звуковыми панелями от Marantz. (Думайте о HEOS как о сопернике Sonos и Bluesound.)

{module title="Уточняйте наличие товара"}

Другие домашние устройства Denon хорошо зарекомендовали себя в наших обзорах, поэтому мы с нетерпением ждем возможности протестировать сабвуфер.