Беспроводная аудиосистема Dynaudio Music обеспечивает высокую точность и высокий стиль в области домашнего аудио.

Dynaudio хорошо известна своими высококлассными колонкамии hi-fi, да и в целом инвентарем девайсов, который теперь расширился и включает в себя первую в мире беспроводную аудиосистему для всего дома.

Система Dynaudio Music включает в себя четыре модели колонок. Music 1 является самой маленькой и может питаться от ее перезаряжаемой батареи или подключаться к розетке переменного тока. Она оснащена одним 4-дюймовым сабвуфером и 1-дюймовым динамиком с мягким куполом, и каждый динамик имеет собственный усилитель мощностью 40 Вт. Music 3 также может питаться от батареи или розетки переменного тока, и в ней есть один 5-дюймовый сабвуфер и два 1-дюймовых динамика с мягкими куполами, каждый со своим собственным 40 Вт усилителем. В обоих случаях аккумулятор держит до восьми часов.

Music 5 требует переменный ток для 5-дюймового низкочастотного динамика, двух 3-дюймовых средних динамиков и двух 1-дюймовых динамиков, каждый со своим собственным усилителем мощностью 50 Вт. На верхушке всей линейки находится Music 7 с двумя 5-дюймовыми вуферами, двумя 3-дюймовыми динамиками среднего уровня и двумя 1-дюймовыми динамиками, каждый из которых оснащен собственным усилителем мощностью 50 Вт.

Во всех четырех моделях высокопроизводительные усилители класса D специально настроены для каждого динамика. НЧ-динамики и динамики среднего уровня используют запатентованный материал Dynaudio для MSP-конуса, который используется во всех динамиках компании, в том числе в серии «Evidence». Аналогично, динамики с мягким куполом основаны на тех, которые используются в high-end моделях Dynaudio.

Используя интеллектуальную DSP под названием RoomAdapt, динамики Dynaudio Music воспринимают их размещение - в углу, у стены или на открытом пространстве - и соответственно оптимизируют их работу. Кроме того, технология NoiseAdapt динамически регулирует громкость и тон динамика при изменении громкости разговора и других помехах в комнате.

Вы управляете системой из приложения Dynaudio Music, которое бесплатно для устройств iOS и Android. Приложение включает в себя алгоритм под названием Music Now, который изучает ваши музыкальные вкусы и автоматически генерирует плейлисты. Вы даже можете настроить профили для разных членов семьи. Эти профили могут включать музыку из любого доступного источника, например, плейлисты Music Now, интернет-радиостанции и многое другое. Просто нажмите одну кнопку на динамике, чтобы начать слушать музыку, которую вы, вероятно, полюбите.

Dynaudio Music Wireless

Параметры беспроводной связи включают Wi-Fi, Bluetooth aptX и Apple AirPlay и AirPlay 2. Система Dynaudio Music также может передавать контент с устройств DLNA в домашней сети и непосредственно из службы потоковой передачи Tidal. Каждый динамик также предлагает проводные соединения, в том числе 3,5-мм AUX-вход, USB для аудио и зарядки iOS, оптический цифровой звук (Music 5 и 7) и HDMI с ARC на Music 7, который позволяет использовать его в качестве звуковой панели. Одновременно можно подключить до шести динамиков Dynaudio Music, расположенных в стереопары, группы с несколькими комнатами или контролируемые индивидуально.

Даже дизайн уникален. Каждая колонка выглядит как ограненный драгоценный камень с намеками на японские оригами, китайские лодочные паруса и истребители-невидимки. Их можно заказать в четырех разных цветах, а передние решетки Music 5 и 7 взаимозаменяемы. Кроме того, Music 5 и 7 могут быть установлены ​​на стене с помощью дополнительного настенного кронштейна.

{module Уточняйте наличие товара}

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Генеральный директор Dynaudio Эндрю Вердеан."]«Наша новая линейка Dynaudio Music позволяет легко наслаждаться музыкой, которую вы любите в любом месте вашего дома. Всё выполнено командой профессионалов, которые работали со всеми нашеми колонками и профессиональными студийными системами. Системы Dynaudio Music отличаются качеством, инновациями и современным датским дизайном».[/quote]