fbpx
товар (0)

Dynaudio обновляет серию динамиков начального уровня Emit

Датский производитель акустических систем Dynaudio обновил свою серию Emit начального уровня пятью моделями. Линейка включает двухсторонние полочники Emit 10 и Emit 20, двухсторонние Emit 30, трехходовые Emit 50 и центральный канал Emit 25C.

В основе каждого динамика лежит тот же твитер Cerotar, который используется в более дорогих динамиках Dynaudio серии Evoke. Твитер с тканевым куполом предназначен для уменьшения нежелательных резонансов и выравнивания частотной характеристики за счет оптимизации воздушного потока.

Основываясь на конструкции динамиков, используемых в серии Evoke, диафрагмы среднечастотных динамиков и вуферов изготовлены из композитного материала на основе силикатно-магниевого полимера (MSP), разработанного Dynaudio для достижения «правильного сочетания легкости, жесткости и демпфирования» в усилия по повышению точности звука.

Комбинация соединения диафрагм непосредственно с медной, алюминиевой проволочной звуковой катушкой и использования сдвоенных уложенных друг на друга ферритно-керамических магнитов обеспечивает «больший контроль над движением и ходом динамика для большей точности звука», а также улучшенную динамику на более низких частотах.

Dynaudio Emit 50

Вместо универсального подхода, кроссоверы Emit представляют собой гибридную конструкцию, в которой используются различные комбинации топологий первого, второго и четвертого порядка для оптимизации характеристик каждой колонки, обеспечивая при этом единообразную звуковую сигнатуру для всех моделей.

Полочные модели Emit 10 и 20 имеют номинальную частоту до 64 и 53 Гц (± 3 дБ) соответственно и сочетают высокочастотный динамик с 5,5-дюймовым или 7-дюймовым вуфером в корпусе высотой 11,4 или 14,6 дюйма. Напольный динамик Emit 30 с номинальной частотой до 44 Гц сочетает в себе твитер с двумя 5,5-дюймовыми динамиками в корпусе высотой 37 дюймов. Emit 50 высотой 48 дюймов, рассчитан на частоту до 33 Гц и имеет 6-дюймовый среднечастотный динамик и два 7-дюймовых низкочастотных динамика.

Dynaudio Emit50

Все модели Emit оснащены новым двойным расширяющимся патрубком, оптимизированным для уменьшения турбулентности воздуха и минимизации нежелательного «вздутия» на самых низких частотах. Корпусы изготовлены из 0,7-дюймового ДВП средней плотности и заполнены демпфирующим материалом «с точностью до грамма для правильного сочетания демпфирования и открытости». Доступны покрытия из ламината черного, белого и орехового цветов. Каждый динамик имеет черную решетку, которая крепится с помощью магнита.

Наличие товара

Хотя Dynaudio была приобретена китайской компанией Goertek в 2014 году, ее колонки по-прежнему разрабатываются, моделируются и настраиваются в Dynaudio Labs в Дании, которая хорошо известна своим передовым дизайном драйверов и мебельным корпусом.

Dynaudio обновляет серию динамиков начального уровня Emit Новости Датский производитель акустических систем Dynaudio обновил свою серию Emit начального уровня пятью моделями. Линейка включает двухсторонние полочники Emit 10 и Emit 20, двухсторонние Emit 30, трехходовые Emit 50 и центральный канал Emit 25C. Dynaudio, обновляет, серию, динамиков, начального, уровня, Emit 2021-07-01 15:11:26
+ + + + + SPB-HiFi