В начале этого года компания Yamaha расширила ассортимент своих настоящих беспроводных наушников, добавив в него совершенно новые TW-E7B. E7B оснащены тремя ключевыми функциями: технологии Yamaha True Sound и Listening Care, а также активное шумоподавление (ANC).

True Sound - это то, что Yamaha называет способностью сочетать акустические и цифровые технологии для воспроизведения музыки в соответствии с замыслом исполнителя, а Listening Care балансирует высокие и низкие частоты при прослушивании на малой громкости, чтобы максимально сохранить впечатления от прослушивания, принимая во внимание динамический диапазон, уровень записи и фоновый шум.

Кроме того, наушники E7B имеют 10-миллиметровые динамики, пять размеров ушных наконечников в комплекте и функцию "Оптимизатор прослушивания", которая анализирует состояние вашего уха и подстраивает звук под вас. Наушники Yamaha также оснащены функцией Qualcomm Clear Voice Capture (т.е. cVc), которая помогает сохранить чистоту звонков, а функция TrueWireless Mirroring обеспечивает стабильность беспроводного воспроизведения.

Наушники E7B работают от аккумулятора 6 часов и еще 16 часов от зарядного кейса. Если вам интересно, вы также можете переключать различные режимы на E7B, включая игровой режим с низкой задержкой или режим Ambient, который пропускает звуки из внешнего мира.

Нам еще предстоит их протестировать, поэтому мы не можем сказать, как они сравнятся с лидерами класса, такими как Sony WF-1000X4, но всегда хорошо иметь выбор, и это еще один вариант, который стоит добавить в микс.