fbpx
товар (0)

Focal и Naim создают специальную систему потокового вещания

Focal и Naim снова объединились, чтобы создать новую систему. Вслед за представленной в марте Hi-Fi-системой, выпущенной в честь 10-летия пары, выходит система Focal Aria K2 926 и Naim Uniti Star Ash Grey. И он ничуть не уступает своему предшественнику.

Как следует из названия, он сочетает в себе новую версию K2 напольных динамиков Focal Aria 926 с отличным стримером Uniti Star от Naim. Результатом стала система, которая может транслировать музыку с таких сервисов, как Tidal и Spotify, воспроизводить и копировать компакт-диски, добавлять эффектность звучанию вашего телевизора и многое другое.

Star — мастер на все руки, способный справляться с потоковой передачей музыки, воспроизведением и копированием компакт-дисков, а также с тремя беспроводными технологиями: Apple AirPlay 2, встроенным Chromecast и Bluetooth. Он подключается к телевизору через кабель HDMI, и вы также можете подключить проигрыватель.

Голосовое управление? Но, конечно же, благодаря Google Assistant и Siri от Apple. И хотя Star обычно выпускается только в черном цвете, он, как и динамики, впервые доступен в пепельно-сером цвете как часть этой системы специального выпуска.

Focal вложил все свои 40 с лишним лет опыта в K2 926. Они оснащены обновленной версией сэндвич-диффузора Focal K2, который впервые был выпущен в середине 1980-х годов.

Также на борту находится классический 25-мм твитер Focal TNF с алюминиево-магниевым перевернутым куполом, установленный поверх 6,5-дюймового (16,5 см) среднечастотного динамика K2 и двух 6,5-дюймовых (16,5 см) низкочастотных динамиков. Многопортовый дизайн Powerflow от Focal, сверхжесткая конструкция корпуса и прочное основание из алюминиевого сплава также присутствуют и являются правильными.

Они тоже выглядят соответствующе, с отделкой под кожу и роскошной пепельно-серой отделкой, которую обычно можно увидеть только на флагманских колонках Focal Utopia Evo.

Focal и Naim создают специальную систему потокового вещания Новости Focal и Naim снова объединились, чтобы создать новую систему. Вслед за представленной в марте Hi-Fi-системой, выпущенной в честь 10-летия пары, выходит система Focal Aria K2 926 и Naim Uniti Star Ash Grey. И он ничуть не уступает своему предшественнику. Focal, Naim, создают, специальную, систему, потокового, вещания 2022-05-19 15:17:33
+ + + + + SPB-HiFi