fbpx
товар (0)

Harman приобретает бренд Arcam

Как известно большинству читателей нашего сайта, звуковой гигант Harman недавно был приобретен еще более крупным гигантом Samsung. Теперь Harman заключил сделку по приобретению британского аудио-бренда Arcam, который присоединяется к другим высококачественным лейблам Harman, таким как Mark Levinson, Infinity и Revel.

Официальный пресс-релиз Harman International описывает компанию таким образом: «Компания, основанная двумя студентами из Кембриджского университета в 1976 году, Arcam, разрабатывает высокопроизводительные цифровые аудио-продукты для любителей музыки и кино по всему миру. Имея в штате приблизительно 35 сотрудников в Кембридже, Великобритания, Arcam производит обширный багаж продуктов, в том числе AVR, усилители, ЦАПы, динамики и другие музыкальные технологии».

По словам Криса Дракона, старшего директора по маркетингу: «миссия Harman - ясна - повысить производительность, где бы мы ни находились, на работе, дома, в машине или в пути. Мы неустанно стремимся к инновациям, которые позволят нам предлагать лучшие решения для наших клиентов и потребителей. Мы нашли в Arcam единодушную страсть к тому, чтобы звук самого высокого качества звучал в жизни людей. Благодаря впечатляющим технологиям и выдающимся талантам, Arcam станет исключительным дополнением к команде Harman's luxury-audio. Поскольку спрос на высококачественный звук быстро ускоряется, мы стремимся воспользоваться всеми возможностями, которые помогут улучшить наш товар».

В течение последних 10 лет Arcam была дочерней компанией Jam Industries. Президент и главный исполнительный директор Мартин Шпиро продолжил: «Мы гордимся тем, что мы добились с Arcam за последние 10 лет, расширив компанию, чтобы стать всемирно признанным брендом Hi-Fi. Теперь с Harman, мировым лидером в области профессионального, бытового и автомобильного аудио и звука, Arcam присоединится к лидеру в этой сфере, чтобы расширить свои технические возможности и расширить ассортимент своей продукции на рынке технологий».

Arcam был изначально назван A&R Cambridge, и их первый продукт был А60 (интегрированный усилитель) в 1976 г. С тех пор Arcam расширила свой ассортимент продуктов, чтобы включить в себя предусилители, усилители мощности, интегрированные усилители, AV ресиверы и процессоры, CD и Blu-ray, ЦАП и различные музыкальные продукты.

Harman приобретает бренд Arcam Новости Harman заключил сделку по приобретению британского аудио-бренда Arcam, который присоединяется к другим высококачественным лейблам. Harman, приобретает, Arcam, купил, сделка 2017-09-17 07:56:39
+ + + + + SPB-HiFi