Домашний кинотеатр американского типа - это мощный звук, кристально чистое изображение и безупречная простота в работе. Это компоненты самого высокого технического уровня и самых новейших инженерных разработок.

Американский домашний кинотеатр - это ваш пригласительный билет на самые последние концерты и новинки кинопроката. Позвольте вас пригласить в вашу гостиную, с домашним кинотеатром американского типа.

Американский домашний кинотеатр

 В домашнем кинотеатре американского типа нет бросающихся в глаза огромных колонок и гигантских стоек с техникой, разрушающих интерьер вашей уютной гостиной. Здесь все подчинено великому божеству- звуку, но на его алтарь не принесен ваш дом. Такой домашний кинотеатр построен на базе встраиваемой акустики, скрытого монтажа всех соединительных кабелей и максимально скрытого размещения всех электронных компонентов. Акустические системы вмонтированы в стены.

Они сливаются с рисунком поверхности, растворяются в интерьере. В стену вмонтирован  даже низкочастотный динамик - сабвуфер, который обычно громоздится в углу гостиной непонятным ящиком, портя интерьер своим видом. Ничто в вашей гостиной не выдает присутствия в ней сверх современного, мощного домашнего кинотеатра. Аппаратура заботливо спрятана, она лишь инструмент для получения удовольствия от просмотра фильма или прослушивания музыки. Ваша гостиная-это кинотеатр, но лишь по вашему пожеланию.

Итак. Вы вошли, сели в кресло, нажали кнопку на пульте дистанционного управления, который заботливо настроен для вас в соответствии с вашими пожеланиями, ведь это американский домашний кинотеатр и здесь комфорт на первом месте. И в вашей гостиной включился домашний кинотеатр американского типа.

До этого невидимые, встроенные в стены колонки дарят вам чарующие звуки музыки или погружают в напряженную атмосферу новейшего фильма. Незримый сабвуфер заставляет вас испуганно вздрагивать, когда грохочет пистолет главного героя фильма. Исчезающая в полумраке гостиной аппаратура любезно исполняет любой ваш каприз, и словно по мановению волшебной палочки, перед вами на экране сменяются герои, образы и музыкальные произведения.

Вы нажимаете на кнопку пульта и невидимые занавеси закрываются.

Вы снова в своей гостиной, в любимом кресле, а ваш американский домашний кинотеатр исчез, как исчезает добрый волшебник. Ничто не нарушает гармонию интерьера, ничто не напоминает о том, что мгновение назад здесь бушевали театральные страсти или звучала божественная мелодия. Ваша гостиная вновь воплощение уюта и спокойствия.

А ваш домашний кинотеатр американского типа, он ждет только вашего пожелания, чтобы вновь погрузить вас в магию по настоящему качественного звука и видео.