Домашний кинозал в европейском стиле - это изящество форм и совершенство исполнения каждого компонента. В таком домашнем кинотеатре наравне с безупречным звуком и изображением, главное место занимает дизайн.

В домашнем кинотеатре европейского типа невозможно встретить акустические системы встраиваемого типа или компоненты, неизвестных ранее, не прошедших проверку временем компаний.

В таком кинотеатре все выполнено, в соответствии с традиционными европейскими представлениями о дизайне и качестве звучания. Давайте сядем в уютное кресло и просто посмотрим на то, что нас окружает.

Домашние кинотеатры Европейского типа

Акустические системы европейского домашнего кинотеатра выполнены из традиционных материалов - дерева, стали. Также здесь могут использоваться и экзотические композитные составы, недаром старый свет является родиной многих научных открытий.

Акустика не отличается эклектичностью форм и цветов, наоборот, здесь все подчеркнуто сдержанно и одновременно дорого. Поблескивает настоящий лак на полированных боках колонок, сдержанным блеском тяжелых алюминиевых корпусов, притягивают взгляд электронные компоненты.

Здесь нет массы ярких индикаторов и суетливого мерцания ламп, всего того, что может отвлечь или побеспокоить вас. Кинотеатр словно сливается с интерьером вашего дома, вашей гостиной. Все подчинено единому дизайнерскому замыслу. И, кажется, что все эти колонки, вся эта электроника, были здесь изначально и интерьер немыслим без них.

Не задумывайтесь о том, как все это работает. Кинотеатр способен угадывать ваши пожелания. Вы нажали на кнопку пульта дистанционного управления и словно по мановению волшебной палочки, включился телевизор, ожили ресивер и проигрыватель, зазвучала музыкальная тема из вашего фильма. В этом нет магии. Это по европейски предупредительно и незаметно работает ваш домашний кинотеатр.

Все продумано, все сделано именно для вас. Вы - VIP клиент.

Домашний кинотеатр европейского типа - это гармоничное соединение искусства музыки, дизайна и самых последних достижений технического прогресса. Вам ни когда не придется сожалеть о том, что в вашей гостиной поселились колонки, что место на вашей любимой тумбочке заняли место ресивер и проигрыватель.

Эти вещи станут для вас не просто набором приспособлений для «получения кино», они станут вашим настоящим домашним кинотеатром, местом, куда хочется вернуться, которое дарит яркие эмоции и приятные воспоминания.


Подумайте об этом, представьте себя в собственном домашнем кинотеатре европейского типа - наверное, вы будете в нем частым посетителем.