fbpx
товар (0)

Интегрированный ЦАП Vincent SV-200 с ламповым входом

Компания Pangea Audio Distributing объявила о поставке нового компактного гибридного интегрированного усилителя SV-200 от немецкого производителя Vincent Audio.

Vincent SV-200

Описанный как младший брат SV-237MK и SV-700 усилителей компании, SV-200 сочетает в себе входной каскад с двумя вакуумными лампами 6N1 с цифро-аналоговым преобразователем (ЦАП) и твердотельным усилителем мощности в корпусе шириной 8 дюймов, высотой 4 дюйма и глубиной 13 дюймов.

Номинальная мощность составляет 25 Вт / канал RMS в 8 Ом или 35 Вт в 4 ом, а ЦАП построен для обработки различных форматов файлов, включая WAV, FLAC, AIFF и APE. Источник питания использует конденсаторы Elco «для буферизации, чтобы поддерживать электрический ток чистым и бесшумным».

Два аналоговых входа RCA поставляются вместе с оптическими и коаксиальными цифровыми входами. Предусилитель и выходы записи позволяют использовать SV-200 с внешним усилителем мощности или сабвуфером и записывающим устройством.

Наличие товара

«Нет причин жертвовать истинными звуковыми качествами аудиофилов ради меньшего жилого пространства.
SV-200 - это идеальное решение для любителей музыки, которым требуется высокая производительность от высокоэффективного интегрированного усилителя».Стив Ниеми из Panagea.

SV-200 доступен в черном или серебристом цвете.

Интегрированный ЦАП Vincent SV-200 с ламповым входом Новости Компания Pangea Audio Distributing объявила о поставке нового компактного гибридного интегрированного усилителя SV-200 от немецкого производителя Vincent Audio. интегрированный, ЦАП, Vincent, Amp, Mates, ламповым входом 2019-10-21 08:58:33
+ + + + + SPB-HiFi