Компания James Loudspeaker, основанная в Калифорнии, включилась в игру, и без того набирающих популярность, больших телевизоров со своей высокоэффективной звуковой панелью, созданной для телевизоров с 75-дюймовыми экранами.

SPL3LCR-75 позиционируется как «полностью развлекательное решение, которое предусматривает все аспекты» с левым, центральным и правоканальным динамиками в низкопрофильном корпусе, выполненном из алюминиевого сплава и доработанный сатином. Каждая "колонка" состоит из двух 3,5-дюймовых сабвуферов с алюминиевым конусом и 1-дюймового динамика с шелковым куполом.

JamesLoudspeaker SPL3

В зависимости от самого маленького из недавно представленных 75-дюймовых телевизоров от Samsung и Sony, корпус составляет 65,9 дюйма в ширину, но только 4 дюйма в высоту и 1,5 дюйма в глубину и поставляется с Z-образным кронштейном для настенного монтажа.

{module Уточняйте наличие товара}

SPL3LCR-75 рассчитан на воспроизведение до 80 Гц и одну из трех моделей, предлагаемых в серии SPL3 компании, в которую также входят модели размером 55-дюймовые и 65-дюймовые телевизоры. Требуется внешняя мощность.