Компания Jamo, принадлежащая датской компании Klipsch, по производству колонок, известная своими стильными колонками, обновила дизайн своей ведущей серии колонок Concert.

Обновленный модельный ряд Concert 9 включает в себя классические напольные колонки C97 II и C95 II, модели в виде книжных полок C93 II и C 91 II, динамик центрального канала C9 CEN II и динамик объемного звучания C9 SUR II.

Jamo Concert 9

Все модели оснащены модернизированными высокочастотными динамиками с 1-дюймовым куполом, установленными в антидифракционных волноводах. Это делается для достижения «плавного высокочастотного расширения» по оси и вне оси, и «средними частотами» гибридной композиции. Низкочастотные динамики и среднечастотные динамики имеют «объемное смещение», которое, как говорят, производит более чистые басы.

Напольные колонки C95 II и C97 II представляют собой двух полосные и трех полосные бас-рефлекторные конструкции с низкочастотными пределами ± 3 дБ 37 и 32 Гц, в то время как C91 II и C93 II являются двухполосными, с рефлекторными конструкциями с низкочастотными пределами ± 3 дБ 65 и 45 Гц. Динамик центрального канала C9 CEN II представляет собой двухполосную конструкцию с отражением низких частот и сабвуфером-динамиком, который воспроизводит до 55 Гц, а C9 SUR II - это специально созданный трехполосный динамик объемного звучания, размещенный в шестигранном корпусе.

{module Уточняйте наличие товара}

Все модели доступны в цвете черного ясеня, белого или темного яблока с полированным хромированным логотипом и тканой решеткой, которая крепится к корпусу динамика магнитами. На выбор предлагаются белая или серая ткань с белыми и темно-серыми корпусами. Перегородки изготовлены из МДФ с атласной краской, а напольные модели стабилизированы с помощью литых металлических ножек, которые проходят от основания корпуса.