JBL Synthesis, специализированное подразделение JBL, специализирующееся на кино и аудио, представило на выставке CES этого года новый сдвоенный 15-дюймовый сабвуфер, который, похоже, понравится бас-хедзу.

Сабвуфер SSW-1 [вверху слева] является частью новой серии SCL (Synthesis Custom Loudspeaker) и, как ожидается, поступит в продажу в марте.

Наряду с динамиком SCL-1 LCR [вверху справа], SSW-1 знаменует собой дебют продуктов, разработанных новым JBL Synthesis Product Council, который сотрудничал с сообществом

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="JBL Synthesis"]«Функции и возможности были рассмотрены и доработаны совместно с членами совета по продукту, чтобы удовлетворить потребности и ожидания клиентов, которые их запрашивали»[/quote]

SSW-1 имеет два передних 15-дюймовых вуфера с композитным диффузором, каждый из которых имеет 4-дюймовый ход и 6-дюймовые звуковые катушки. Порты Twin Slipstream обеспечивают заявленный диапазон низких частот 13 Гц.

Корпус сабвуфера сделан из МДФ толщиной 1 дюйм с внутренними креплениями и стальной рамой и имеет высоту 1,3 м по вертикали или 60 см по горизонтали. Хотя, поскольку SSW-1 весит примерно 150 кг, возможно, что пользователи ориентируют его в любом направлении, требующем наименьшего количества подъема...

SSW-1 обладает пассивной конструкцией и рассчитан на усиление до 2 x 2500 Вт (среднеквадратичное значение) - каждому драйверу предоставляется собственный вход уровня динамика.

{module title="Уточняйте наличие товара"}

В марте к SSW-1 присоединится SCL-1, настраиваемый динамик LCR, использующий два 12-дюймовых басовых динамика и запатентованный JBL 3-дюймовый высокочастотный компрессионный драйвер D2430K, соединенный с рупором HDI.