Познакомьтесь с JBL Tuner 2 и Tuner XL, двумя новыми портативными DAB/DAB и FM-радиостанциями, которые, как обещает JBL, будут предлагать «кристально-чистый звук, Bluetooth и время воспроизведения в течение всего дня».

jbl tuner 2

JBL Tuner 2 начинает работу с того места, где остановился оригинальный тюнер, с предположительно улучшенным временем автономной работы (12 часов), дизайном и звуком. Вы можете оставаться на связи с вашей любимой радиостанцией DAB или FM и, как только вы захотите перейти к плейлисту, просто подключите свой телефон через беспроводную потоковую связь Bluetooth.

Tuner XL, тем временем, является совершенно новым членом семьи JBL, представленный как более мощный, но всё же компактный брат Tuner 2. Он может похвастаться 15 часами воспроизведения без подзарядки, а также потоковой передачей по Bluetooth. Найти любимые радиостанции тоже легко, благодаря пяти предустановкам и текстовому дисплею.

{module Уточняйте наличие товара}

Оба новых радиоприемника DAB водонепроницаемы (IPX7), поэтому они не подведут вас, если погода изменится, пока вы занимаетесь садом.