Нужен первоклассный бас в ограниченном пространстве? Хотите, чтобы ваша установка сабвуфера была невидимой? Компания JL Audio разработала решения, о которых вы захотите услышать.

JL Audio имеет сверхсовременное архитектурное решение для сабвуфера, которое решит вашу проблему. Компания анонсировала новые 8-дюймовые настенные и потолочные сабвуферы Fathom (IWS и ICS).

Производитель JL Audio уже предлагает 13,5-дюймовую Fathom IWS и линейку продуктов, но теперь у нее есть четыре новые опции: ICS-SYS-108 / ICS-SYS-208 и IWS-SYS-108 / IWS-SYS-208. Как видно из названий моделей, для сабвуферов ICS и IWS 8 ”Fathom предусмотрены один драйвер и версия с двумя драйверами.

Fathom IWSЭти сабвуферы оснащены портированными корпусами с усилением RMS 300 Вт для моделей с одним драйвером и RMS 600 Вт для моделей с двумя динамиками.

Так как это архитектурные сабвуферы, ключ в том, поместится ли корпус в место, где вы хотите его установить. Это очень неглубокие сабвуферы, которые используют запотолочную высоту и создают внутренний объем.

Для установки сабвуфера в стену потребуется ниша шириной 378 мм, высотой 2378 мм и глубиной 83 мм. Что касается квадратного гриля (идет в комплекте), то для него нужно отверстие 258 мм x 258 мм. Гриль предлагается в белом цвете с возможностью покраски.

В США стоимость сабвуферов JL Audio Fathom варьируется от 2300 долларов США (один динамик) до 3500 долларов (двойной динамик). Но это JL Audio, а поэтому за эти деньги вы получаете премиум-функции, такие как 18-полосная цифровая автоматическая система оптимизации помещений, известная как DARO (Digital Automatic Room Optimization).

Вы также получите усилители с ЖК-дисплеем, несбалансированными и сбалансированными входами, JLINK JL Audio (RJ45) и пару несбалансированных выходов с регулируемой фильтрацией верхних частот.

{module Уточняйте наличие товара}

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Энди Оксенхорн, президент JL Audio."]«Мы рады потенциалу 8-дюймовых настенных и потолочных сабвуферных решений в нашей растущей линейке архитектурных аудиосистем. Эти модели имеют очень маленькую низкопрофильную решетку, которая порадует клиентов, которые ищут визуально ненавязчивое решение, обеспечивающее истинную производительность низких частот JL Audio».[/quote]