Английская фирма KEF, широко известная своими инновационными техническими решениями, высочайшим уровнем проработки и превосходным качеством производимых продуктов

 

, представила активный сабвуфер с беспроводной системой для передачи сигнала: HTB2SE-W.

Красивый, мощный, высокопроизводительный беспроводной сабвуфер, сочетающий в себе выдающуюся акустическую целостность вместе с неограниченной свободой.
Новый сабвуфер KEF HTB 2SE W, заключенный в алюминиевый корпус оригинальной формы, обладает 10-дюймовым приводом и усилителем класса «D» мощностью 250Вт. Поскольку для того, чтобы обеспечить работу HTB2SE-W нет необходимости возится с проводами и штекерами, подключение этого сабвуфера займет считанные минуты.

Кроме того, благодаря улучшенной технологии передачи сигнала, это устройство избавит слушателей от таких неприятных мелочей как приглушение звука, перерывы и потеря связи с проигрывателем, или помехи от другой электроники. HTB2SE-W прекрасно воспроизводит звук как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

На качество воспроизведения не влияет и то, куда вы поставите этот сабвуфер, на самом видном месте, или где-то в углу комнаты – звук всегда будет именно таким, каким должен быть.

{youtube}AYD5WdeDZLM{/youtube}