Многим известно, что встроенные динамики вашего телевизора, вероятно, звучат не очень хорошо. Конечно, подключение звуковой панели - это один из способов решения этой проблемы, но есть доступная и удобная альтернатива: пара активных динамиков с HDMI или оптическим входом.

Klipsch The Fives

Это продукт, который мы наблюдаем все чаще и чаще, благодаря тому, что Audio Pro входит в число самых последних брендов, выходящих на активный рынок динамиков с недорогими моделями HDMI-toting. И теперь Klipsch представила пару под названием The Fives, которую мы недавно увидели на Bristol Hi-Fi Show после их всемирного дебюта на CES в прошлом месяце.

Klipsch The Fives вид сверху

Благодаря наличию входов HDMI, Bluetooth, оптических, USB, 3,5 мм и аудиовходов, The Fives представляют собой полочные активные стереодинамики, которые можно подключить практически к любому источнику - например, к телевизору, проигрывателю, проигрывателю компакт-дисков или смартфону.

Они оснащены 1-дюймовыми титановыми высокочастотными динамиками на tractrix - общей дизайнерской чертой колонок Klipsch - в сочетании с 4,5-дюймовым сабвуфером, все они размещены в черных или отделанных деревом деревянных корпусах, которые снабжены входным сигналом источника и регулятором громкости на верхних панелях.

{module Уточняйте наличие товара}

The Fives выглядят очень многообещающе и, как ожидается, поступят в продажу этой весной.