Компания Wilson Audio представила SabrinaX, новую версию своей акустической системы Sabrina и, по сути, уменьшенную версию своего флагманского напольного динамика Chronosonic XVX.

В то время как Sabrina редко использовала супергеройски-звучащий X-Material от Wilson Audio, внешний корпус SabrinaX полностью сделан из материала X-Material. Это должно помочь еще больше минимизировать вибрации, делая звук более чистым с лучшей синхронизацией и темпом, особенно в сочетании с новой системой креплений динамика.

Как и во флагманском Chronosonic XVX, здесь есть вентиляция с низкой турбулентностью, заменяющая алюминиевую в старом устройстве. Он оснащен тем же высокочастотным динамиком Convergent Synergy Mk5, что и этот флагманский динамик, и тем же 20-сантиметровым басовым драйвером, что и басовый модуль Sasha DAW.

Новые формы портов направлены на дальнейшее снижение шума, он имеет те же клеммы, что и XVX, и тот же узел шипа / диода. И, как и все акустические системы Wilson Audio, они производятся вручную на заводе компании в Прово, штат Юта, вплоть до конденсаторов в кроссовере.

Акустические системы имеют окраску автомобильного класса с тремя стандартными вариантами цвета - карбон, галактический серый и кварц - и тремя модернизированными цветами WilsonGloss: малиновым, слоновой костью и черным алмазом.

{module Не знаете с чего начать?}