Отличная новость для поклонников Bose, жаждущих улучшения звука телевизора: аудиогигант выпустил саундбар Bose TV Speaker. Bose TV Speaker отличается простотой: к телевизору можно подключить одно соединение с помощью оптического аудиокабеля (входит в комплект) или кабеля HDMI (продается отдельно).

А с HDMI-CEC вы можете использовать пульт от телевизора для управления громкостью динамика; он обнаруживает сигнал от телевизора при включении и автоматически включается.

Bose TV Speaker имеет высоту всего 51мм, поэтому вы можете просто сдвинуть его перед телевизором, не закрывая экран. Он поставляется с пультом дистанционного управления, на котором есть специальные кнопки для улучшения низких частот, четкости диалогов и сопряжения по Bluetooth.

Нужно что-то послушать со своего телефона? Нажмите кнопку Bluetooth и подключитесь. Хотите добавить баса в сцену летнего блокбастера? Нажмите кнопку баса. Нужна дополнительная ясность голоса во время вопросов? Нажмите кнопку диалога.

Что касается акустических характеристик звуковой панели, два полнодиапазонных динамика расположены под углом, чтобы обеспечить более широкий звуковой ландшафт, а центральный твитер обрабатывает речь. Вы также получаете визуальное подтверждение: маленькие светодиодные индикаторы включаются и / или меняют цвет при включении определенных функций.

{module Уточняйте наличие товара}

Если вы ищете еще больше басов или хотите расширить систему домашнего кинотеатра, вы можете добавить проводной сабвуфер. Громкоговоритель Bose TV совместим с Bose Bass Module 500 и Bass Module 700, которые продаются отдельно, как и соединительный кабель Bose Bass Module.