Bang & Olufsen выпускает автоматическое обновление программного обеспечения Beolink для своих домашних динамиков нового поколения.

Вам следует обратить на это внимание: от громкоговорителей B&O, музыкальных систем и проигрывателей 1980-х годов до самых современных беспроводных колонок, новое программное обеспечение Beolink обещает обеспечить бесперебойную работу целого поколения продуктов на протяжении десятилетий.

Как? Что ж, Bang & Olufsen участвует в мультирум игре уже 40 лет (поднимите руку, если вы помните Master Control Link, запущенный в начале 80-х?), так что если кто и может это сделать, так это датский специалист по высококачественному аудио. Новое обновление обещает простой способ беспроводного подключения новых домашних колонок Bang & Olufsen к классическим мультирум установкам B & O и культовым продуктам Bang & Olufsen благодаря десятилетиям инноваций Beolink.

Хотите насладиться классической записью на проигрывателе Beogram 5500 1986 года, которая теперь транслируется по беспроводной сети на террасу через новейший динамик Beosound Level? Как насчет того, чтобы вдохнуть новую жизнь в свой CD-плеер Beosound 9000, подключив его к недавно выпущенным динамикам Beolab 28? Согласно B&O, возможности безграничны.

Кристоффер Полсен, старший вице-президент по управлению продуктами в B&O, сказал: «Компания Bang & Olufsen впервые изобрела мультирум 40 лет назад, и мы рады объявить о продолжении нашего опыта в этой области с нашим новым обновлением программного обеспечения, благодаря которому продукты, выпускающиеся с разницей в десятилетия, могут слаженно работать вместе. Beolink Multiroom создан для будущего и позволяет беспрепятственно подключать, воспроизводить и управлять всеми нашими сетевыми продуктами в разных комнатах».

Обновление Beolink также содержит новые функции, такие как «One Touch to Music» (что позволяет вам просто нажать на динамик, чтобы начать воспроизведение музыки из предпочтительного источника, или использовать пульт дистанционного управления, т. е. телефон не требуется) и «Touch to Join». (то есть, прикоснувшись к динамику на кухне, как только вы покинете свою спальню, выбранная вами музыка сможет следовать за вами). Они направлены на то, чтобы улучшить ваши впечатления от музыки в нескольких комнатах и ​​обеспечить больший контроль над всей вашей развлекательной установкой, которая, конечно, может со временем расти вместе с вами.

Внедрение технологии Beolink Multiroom для новейшей аудиотехнологической платформы B&O в Beosound Balance, Beosound Level, Beosound Emerge и Beolab 28 обещает возможности подключения Beolink, объединяющего богатое наследие фирмы в области подключаемых продуктов с 1986 года, и теперь охватывающее различные технологии и музыкальные форматы, включая проигрыватели, CD-плееры, MP3-носители и новейшие потоковые медиа- и музыкальные сервисы.

И хотите ли вы использовать Beoremote One, Beoremote Halo или придерживаться приложения B&O, интеграция Beolink должна позволить слушателям управлять всеми динамиками с помощью предпочитаемого ими продукта.