KEF выпустила абсолютно крошечный (246x256x248мм) механизированный сабвуфер KC62, в котором используются три новые технологии KEF для обеспечения беспрецедентного уровня глубоких басов.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Найджел Нг из Advance Audio"]«Новый сабвуфер KC62 мощностью 1000 ватт превосходит традиционные ожидания того, чего может достичь сабвуфер в зависимости от его размера.

Инженеры KEF использовали запатентованные технологии подавления усилия и технологии Uni-Core в совершенно новом подходе к характеристикам сабвуфера, получая максимальные басы на минимальном пространстве, так что KC62 обеспечивает беспрецедентную глубину и захватывающую дух точность».[/quote]

KEF KC62

Технология Uni-Core сочетает в себе гашение силы с помощью одного огромного магнита и двух совершенно разных концентрически расположенных звуковых катушек (по одной для каждого динамика). KEF заявляет, что технология Uni-Core позволяет уменьшить размер корпуса более чем на треть, при этом сравняв или превзойдя ход динамика гораздо большего сабвуфера.

Два диффузора диаметром 165 мм оснащены подвесами, которые KEF называет «P-Flex» или «Origami».

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Найджел Нг"]«P-Flex - это совершенно новый корпус для динамиков, на который подана заявка на патент. Он сопротивляется акустическому давлению внутри корпуса, не ограничивая чувствительность, как это делают традиционные полуповоротные динамики.

KEF также называет это окружением «оригами», потому что его форма и внешний вид очень напоминают японское искусство складывания бумаги.

Какое бы название вы ни выбрали, результат один: оно позволяет драйверам двигаться с большей амплитудой, что приводит к более глубокому расширению басов и более точному их воспроизведению со значительно уменьшенными искажениями».[/quote]

KEF KC62 в цвете

В новом KC62 также используется запатентованная технология KEF Smart Distortion Control Technology, которая представляет собой уникальную бессенсорную систему обратной связи по движению, которая исправляет даже малейшие отклонения сигнала и переходные процессы.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Найджел Нг"]«По сути, схема непрерывно контролирует ток в звуковой катушке, обнаруживая, а затем исправляя любые нелинейные искажения.

SDCT работает совместно с разработанными компанией KEF алгоритмами DSP iBX (Intelligent Bass Extension) и SmartLimiter, чтобы два усилителя класса D мощностью 500 Вт, которые питают драйверы, обеспечивали идеальный сигнал».[/quote]

KEF-KC62

Универсальные варианты подключения включают совместимость с комплектом беспроводного адаптера KEF KW1, а SmartConnect от KEF устраняет проблемы с подключением. Существует пять предустановок выравнивания размещения в помещении, которые позволяют оптимизировать производительность KC62 независимо от того, где вы его поставите в комнате - рядом со стеной, в углу, внутри шкафа или на дисплее прямо на открытом воздухе.

{module Уточняйте наличие товара}

Линейный выход с высокими частотами означает, что его можно использовать вместе с внешними активными динамиками, такими как флагманские компактные LS50 от KEF.

Сабвуфер KEF KC62 Uni-Core с функцией подавления усиления продается в цветах Carbon Black и Mineral White.