Компания возникла в 1997 году. Сначала она занималась производством трансформаторов высокого качества, включая и тороидальные устройства. Добившись больших успехов в их изготовлении, коллеги и деловые партнеры Саша Чокич и Милорад Деспотович приняли решение начать выпуск ламповых усилителей по своим чертежам вместе с собственными трансформаторами.

В результате этого спустя 10 лет появилась на свет фирма Trafomatic Audio.

Ламповая техника Trafomatic Audio

И хоть у нее был небольшой возраст для «хайфайстроения», сегодня эта организация добилась международного успеха в изготовления ламповой техники высокого качества. Их продукция ориентирована на высокочувствительную акустику.

Сборку техники в Сербии, выпускаемой компанией Trafomatic Audio, осуществляют руками профессиональные специалисты. В красивых зданиях вместе с современными схемами находятся первоклассные трансформаторы. Любая выпущенная модель подвергается длительному по времени контролю в различных системах. Ее проверяют собственники фирмы и работники. Лишь затем она поступает в производство. Организация производит качественную технику прекрасного дизайна.

Trafomatic Audio

За последнее время Саша Чокич создал более 30 усилителей. Он отлично разбирается в схемах, может рассказать много чего интересного и важного. Будучи профессионалом своего дела, Саша лично занимается обмоткой трансформаторов. Выражение «знает устройства, как свои пять пальцев» это действительно про него.

Его талант и энтузиазм помогают создать удивительные звучания. Ламповая техника, произведенная Trafomatic Audio, характеризуется мягкостью и тональными красками, детализированностью, ритмом, четким басом, скоростью, кристальностью и другими качествами, которые обычно отсутствуют в лампах.

Любой фирменный усилитель, не зависимо от его конфигурации, представляет собой сочетание прекрасного звука, отличного качества, выгодной стоимости.