fbpx
товар (0)

Максимальное удобство KEF LSX II в музыкальной системе «все в одном»

Всего через несколько недель после запуска своей высококачественной LS60 Wireless компания KEF представила новую модель на противоположном конце своей линейки акустических систем «все в одном».

KEF LSX II является преемником оригинала, который появился в 2018 году и с тех пор занимает завидную позицию нашей любимой «бюджетной» системы «все в одном» (с многочисленными наградами What Hi-Fi?).

LSX II поставляется во многом в той же форме, что и LSX, и состоит из двух компактных стереодинамиков с усилением и сетевыми источниками, а также доступен в различных цветовых вариантах. На самом деле акустически драйвер и корпус не изменились. И все же компания KEF нашла способы значительно обновить свой самый доступный моноблок, чтобы оправдать свое существование и предложить покупателям еще больше, чем раньше.

Во-первых, в то время как LSX II переносит большую часть акустического оборудования оригинала — решение, по словам KEF, было принято для снижения затрат (и, следовательно, рекомендованной розничной цены) — он выигрывает от полностью переработанного программного обеспечения DSP, часть которого просочилась из LS50W II. и LS60W выше диапазона. Уже одно это, по словам KEF, повышает производительность системы.

«Честно говоря, нас удивило, насколько мы смогли улучшить ситуацию, применив наши новейшие методы DSP».Джек Окли-Браун, вице-президент по технологиям KEF

Неудивительно, что 200-ваттный LSX II использует новейшую потоковую платформу компании W2, которая также встроена в его братьев и сестер. Пользователи могут транслировать Amazon Music, Qobuz, Tidal, Deezer и интернет-радиостанции через приложение KEF Connect, а поддержка AirPlay 2, Google Chromecast, Roon и Bluetooth дополняет высококонкурентный набор потоковых умных функций.

KEF LSX II

Важно отметить, что KEF также расширил физические возможности подключения оригинала, чтобы на этот раз обеспечить HDMI eARC и USB-C для более удобного подключения к телевизору и ноутбуку. Те, кто решит дополнить свой телевизор парой LSX II, также получат выгоду от функции HDMI CEC, позволяющей включать и регулировать громкость динамиков с помощью пульта телевизора.

Поддержка файлов настолько всеохватывающая, как и следовало ожидать, включая файлы DSD, MQA и PCM до 24 бит/384 кГц (хотя все, что выше 24 бит/96 кГц, будет прорежено из-за ограничения беспроводной передачи между левым и правые динамики).

Встроенная обработка «Room EQ» позволяет пользователям настраивать звук LSX II в соответствии со своей комнатой и вкусом, а также имеет функции регулировки сабвуфера, если он (KEF, без сомнения, укажет вам на его миниатюрный KC62) работает в паре с LSX II.

Привлекательная эстетика — снова творение промышленного дизайнера Майкла Янга — предлагается в пяти вариантах отделки: модели «белый минерал» и «красная лава» имеют матовую атласную и глянцевую отделку соответственно, а модели «черный углерод» и «синий кобальт» одетый в ткань Kvadrat. Специальная отделка Soundwave by Terence Conran Edition также отмечает одну из последних коллабораций культового британского дизайнера.

KEF LSX II может быть приобретен вместе с дополнительными вспомогательными аксессуарами от KEF — напольной подставкой S1, настольной подставкой P1 или настенным кронштейном B1 (цены уточняются).

Максимальное удобство KEF LSX II в музыкальной системе «все в одном» Новости Всего через несколько недель после запуска своей высококачественной LS60 Wireless компания KEF представила новую модель на противоположном конце своей линейки акустических систем «все в одном». максимальное, удобство, KEF, LSX II, музыкальной, системе, все в одном 2022-06-09 14:01:53
+ + + + + SPB-HiFi