Компания Monitor Audio объявила о выпуске акустической системы 5.1, разработанной для обеспечения полноценного качества звука. Сама система поставляется в компактных элегантных корпусах, которые дополнят любой интерьер.

Пакет MASS Surround Sound, который планируется выпустить весной, является обновлением акустической системы MASS 5.1, которая в 2013 году вошла в список лучших систем Sound&Vision. 

Система состоит из пяти кубов и соответствующего вида сабвуфера. Каждый куб покрыт акустически прозрачной тканью индивидуального плетения, дизайн создан уникально для Monitor Audio. Цена пока не ясна, но известно что подставки для колонок идут в комплекте с системой.

Monitor Audio MASS 5.1

На каждом сателлите установлен 3,5-дюймовый динамик среднего баса с технологией MMP II с металлическим полимерным конусом и 0,75-дюймовый динамик с мягким куполом в армированном волоконном кубе размером 15x13x13см. Девайсы настроены на «широкую дисперсию и оптимальную интеграцию» с сопутствующим сабвуфером. Интегральное оборудование подходит для установки на стенде или на стене.

{module Уточняйте наличие товара}

Сабвуфер MASS сочетает в себе 8-дюймовый сабвуфер MMP II с длинным ходом и 120-ваттный усилитель класса D с цифровой обработкой в герметичном корпусе размером 35x32x35см. Корпус крепится и изготавливается из прочного 0,6-дюймового ДВП средней плотности с перегородкой толщиной 0,7 дюйма. Слушатели могут выбирать между тремя предустановленными режимами: Музыка, Фильм и Воздействие.

Доступны два варианта отделки: синяя/черная или серая/белая ткань. На систему распространяется 5-летняя гарантия.