Panasonic выпустила PMX802, новую универсальную Hi-Fi систему с функцией потоковой передачи. PMX802 легко помещается на книжной полке и подерживает традиционные варианты воспроизведения, такие как проигрыватель компакт-дисков и радио DAB +.

В составе системы вы получаете пару 3-полосных динамиков с деревянными корпусами и высокочастотными динамиками с шелковым куполом. Они питаются от усилителя основного блока JENO (Jitter EliminationNoise-Shaper Optimization Engine), разработанного Technics.

Также есть встроенные функции Chromecast, Wi-Fi, Bluetooth и Airplay 2, совместимость с Google Assistant и поддержка Spotify Connect.

Если вы хотите использовать PMX802 с телевизором, у него есть оптические и AUX входы с функцией автоматического воспроизведения для автоматического начала воспроизведения при включении телевизора.

Наиболее отличительной особенностью системы является возможность потоковой передачи аудио в высоком разрешении с помощью Chromecast с поддержкой таких сервисов, как Tidal и Deezer, любезно предоставленных Aired. Также есть возможность воспроизводить цифровые файлы с внешнего диска через разъем USB на передней панели, включая файлы FLAC до 24 бит / 192 кГц.

{module title="Уточняйте наличие товара"}

Panasonic также включила функцию «CD High-Res Re-Master», которая, по ее утверждению, поможет улучшить качество воспроизведения компакт-дисков, и аналогичный процесс «ремастеринга», который применяется к цифровым файлам более низкого качества.

PMX802 поставляется в серебристом или черном цвете, дата выпуска еще не подтверждена.