В последнее время много внимания уделяется компакт-дискам. Многие любители олдскула выбирают пластинку, вставляют её в проигрыватель и наслаждаются музыкой. Теперь NAD гарантирует, что вы сможете воспроизводить свою коллекцию компакт-дисков на новом качественном уровне с проигрывателем С538.

С помощью C538, NAD предлагает коллекционерам компакт-дисков способ воспроизведения своей любимой музыки на новом, прочном устройстве, предназначенном специально для этой задачи. Это девайс без излишеств, выполненный в классическом дизайне. Примечательно, что у него есть элементы управления воспроизведением на передней панели, предлагающие функции «Воспроизведение, пауза, пропустить и сканирование». Кроме того, он поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет слушателям выполнять классический пакет трюков для CD-плееров: Random, Repeat, RPT AB и Program.

NAD C538 CD-Player

Аппарат преимущественно состоит из металла, а лицевая панель имеет затемненный монохромный матричный дисплей, что опять же связано с традиционной эстетикой CD-плеера, которая в значительной степени теряется в мире проигрывателей Blu-ray.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Директор по технологиям и планированию продуктов NAD Грег Стидсен."]

«Несмотря на то, что загрузка музыки и потоковая передача продолжают расти, компакт-диски по-прежнему являются основным источником музыки для миллионов людей во всем мире.

NAD продолжает внедрять инновации и развивать свои проигрыватели компакт-дисков, так же повышает производительность при этом сохраняя цены доступными. Итак, независимо от того, приобретаете ли вы свою первую домашнюю систему или обновляете свой текущий проигрыватель компакт-дисков, любители музыки должны приобрести проигрыватель C538, обеспечивающий высококачественный звук».[/quote]

{module Уточняйте наличие товара}

NAD C538. Функциональность:

- Воспроизведение CD, CD-R и CD-RW
- Поддержка воспроизведения MP3 и WMA
- Wolfson High Spec 24/192 DAC
- Стерео аналоговый выход
- Коаксиальный цифровой выход
- Оптический цифровой выход
- Режим повтора для одной дорожки или всего CD
- Воспроизведение программы до 20 треков
- Произвольное воспроизведение
- Функции: повтор, трек, папка для файлов, AB
- Управляется с ИК-пульта
- 0,5 Вт потребление в режиме ожидания
- Съемный шнур переменного тока