NAD установила цену и дату выпуска совершенно нового усилителя мощности C 298, который оснащен технологией усиления нового поколения Purifi Eigentakt.

До сих пор NAD использовала только модули Eigentakt во флагманской потоковой системе NAD Masters M33. Этот выпуск- шанс для более традиционных поклонников Hi-Fi ощутить вкус последних достижений Purifi в области усиления класса D.

Обещая энергоэффективность и сверхнизкие искажения и шум, C 298 выдает 185 Вт на канал, которые можно объединить в один моноблок мощностью 620 Вт.

NAD произвела модули Eigentakt по лицензии и объединила их со своим собственным источником питания и входными каскадами, чтобы создать что-то для сопряжения с высококачественным источником предусилителя, таким как  их стример NAD C 658, отмеченный наградами What Hi-Fi?

C 298 оснащен сбалансированными входами с регулятором подстройки, которые можно использовать для согласования с другими компонентами в студии. Также есть элемент управления Auto Sense Level, чтобы упростить пользование.

{module Уточняйте наличие товара}

Пандемия или нет, но C 298 - еще один положительный момент в году для канадской компании в связи с запуском своих M33 и M28, а впереди еще несколько месяцев.

Планируемая дата поступления в продажу NAD C 298 - октябрь.