Компания NAD Electronics только что представила свой новый гибридный цифровой стереоусилитель M23 — гладкий, цельнометаллический зверь, цель которого — предоставить самые современные разработки по «доступной» цене.

В M23 используется та же технология усиления Purifi Eigentakt Class-D, которая впервые была представлена в (гораздо более дорогом) потоковом усилителе M33 BluOS компании. NAD утверждает, что эта технология является «инновацией в области усиления, появляющейся раз в десятилетие», которая практически устраняет искажения и обещает чрезвычайно низкий уровень шума.

Действительно смелое заявление, но если ультрасовременный модуль Eigentakt работает здесь так же хорошо, как и в нашумевшем M33, M23 может оказаться отличным продуктом.

У M23, похоже, достаточно мощности даже при низких импедансах. Он может похвастаться 180 Вт на канал непрерывной мощности и 260 Вт на канал мгновенной мощности. Два усилителя M23 также могут быть соединены вместе, и есть возможность объединить M23 с M33 для 700 Вт на канал (в мостовом режиме).

Используемый в сочетании с многокомнатным приложением потоковой передачи музыки BluOS, M23 поддерживает десятки потоковых сервисов, не говоря уже об Apple AirPlay 2, Spotify Connect и Tidal Connect. Сзади все довольно старомодно: два набора выходов для динамиков плюс сбалансированный (XLR) и одноконцовый (RCA) входы.

{module title="Уточняйте наличие товара"}

Соблазнены современным взглядом NAD на традиционный стереоусилитель? Ожидается, что M23 Hybrid Digital появится в продаже в этом месяце.