NAD объявила о планах выпустить к концу месяца новый потоковый усилитель. Последнее дополнение к категории «просто добавьте динамики», C 700 призвано выполнить основную миссию NAD по обеспечению превосходного качества звука по доступным ценам с помощью встроенного усилителя, созданного на базе платформы управления музыкой BluOS на базе приложений.

BluOS обеспечивает готовый доступ к музыке в высоком разрешении (до 24 бит / 92 кГц) из личной библиотеки или через потоковые сервисы, включая Tidal, Qobuz, Amazon Music HD, Spotify и Deezer, и это лишь некоторые из них.

Питание обеспечивается «высокоэффективным» усилителем HybridDigital UcD, рассчитанным на непрерывную мощность 2 x 80 Вт на нагрузке 4 или 8 Ом с уровнем шума и искажений менее 0,04% во всем частотном диапазоне. C 700 поддерживает потоковую передачу через aptX HD Bluetooth и AirPlay 2 в дополнение к декодированию MQA и совместим с голосовым управлением Amazon Alexa, Apple Siri и Google Assistant.

Все размещено в компактном алюминиевом корпусе шириной 8,6 дюйма с минималистичной передней панелью с 5-дюймовым цветным дисплеем, на котором отображаются обложки альбомов, статус треков и системные настройки. Подключения включают два набора аналоговых входов RCA, коаксиальный и оптический цифровые входы, порт USB типа A и порт HDMI с поддержкой eARC (улучшенный возвратный аудиоканал) для использования с совместимым телевизором, который позволяет регулировать громкость с телевизора. удаленный.

{module title="Уточняйте наличие товара"}

Стример также может похвастаться выходами на акустические системы «аудиофильского уровня», выходом предварительного усилителя RCA и выходом на сабвуфер с настройками кроссовера низких и высоких частот, доступными через приложение BluOS.