Компания NAD выпустила новинку в мире электроники, которой является виниловый проигрыватель C 558. Он предназначен для энтузиастов, любящих музыку, высокую производительность и всё это по доступной цене.

С предварительно установленным фононным картриджем Ortofon OM10, этот проигрыватель будет поставляться в октябре текущего года.

Вертушка NAD C 558 поставляется с предварительно установленным картриджем OM10 с ortofon

Вертушка NAD C 558 поставляется с предварительно установленным картриджем с Ortofon OM10 .

NAD больше приоритизируют производительность компании, по сравнению с разработкой проигрывателя. Пластина изготовлена из стекла, а прецизионный двигатель переменного тока (способный играть как 33, так и 45 об/мин) получает свои электроны из изолированного источника питания переменного тока всеобщего напряжения.

Плинтус выполнен из MDF и снабжен резиновыми изоляционными ножками. Удобно, что этот проигрыватель включает в себя шарнирную крышку с низким резонансом. 9-дюймовый тонарм этого поворотного стола предлагает настройки для вертикального отслеживания азимута.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Грег Стидсен, директор по разработке технологий и продуктов для NAD."]«NAD по-прежнему находится на переднем плане цифровой революции с высоким разрешением, но мы также признаем, что рынок виниловых проигрывателей требует энтузиазма. Сохраняя верность корням компании, в компании NAD всегда вращались вокруг качественного винилового воспроизведения.»[/quote]

Вид сзади проигрывателя NAD C 558

Вид сзади проигрывателя NAD C 558.

 

За ожмдаемую цену в 30000₽ - C 558 в полном объёме показывает давнюю философию выдающейся производительности и ценности.

{module Уточняйте наличие товара}

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NAD C 558

- Поворотный проигрыватель воспроизводит 33 и 45 (об/мин)
- 10-миллиметровое стеклянное блюдо с войлочной подушкой
- Прецизионный двигатель переменного тока
- Изолированный блок питания переменного тока с универсальным напряжением
- 9" тоннель с неподвижной головной оболочкой
- Предварительно установлен фононный картридж Ortofon OM10
- Вертикальный угол отслеживания и регулировка азимута
- Жесткий плинтус MDF с резиновыми изоляционными ножками
- Пылезащитный колпачок с низким резонансом
- Съемный высококачественный кабель RCA с раздельным заземлением