fbpx
товар (0)

Naim и Focal экономят на комплектных системах в преддверии "Черной пятницы"

С настоящего момента и до конца года Naim и Focal предлагают пять системных пакетов ''все, что вам нужно '' по рекламным ценам, в комплекте с кабелями динамиков, бесплатными пробными версиями Qobuz (30 дней) и Tidal (90 дней), а также пятилетней гарантией.

Так что, если вы хотите создать серьезную систему Hi-Fi с нуля или задумываетесь о полном пересмотре системы, следующие пакеты по сниженной цене от Naim и Focal могут стать вашими всего за несколько кликов.

Первый - самый компактный из них: пятизвездочная потоковая система Naim Uniti Atom сочетается с полочными колонками Focal Chora 806 и парой 4-метровых акустических кабелей NAC A5.

Если вы можете позволить себе потратить больше, вы можете обновить динамики до напольных колонок Focal Chora 826 (на фото ниже).

Naim и Focal

Те, кто хочет окунуться в чудесный мир потоковой передачи, но не жертвовать своей коллекцией компакт-дисков, могут быть заинтересованы в пятизвездочной системе потоковой передачи Naim Uniti Star с CD-приводом в сочетании с напольными колонками Focal Aria 926 и 4-метровой парой акустических кабелей NAC A5

Ещё немного потратив, вы можете заменить Aria 926 парой стоек Kanta № 1 из одной из линеек верхних динамиков Focal (на фото выше).

И последнее, но не по значению, это великолепное сочетание Naim Uniti Nova - «столь же полный и убедительный аргумент в пользу удобства одной коробки, как вы услышите», как мы сказали в нашем пятизвездочном обзоре - с напольными динамиками Kanta No.2 и 4-метровой парой акустических кабелей NAC A5.

Naim и Focal экономят на комплектных системах в преддверии "Черной пятницы" Новости С настоящего момента и до конца года Naim и Focal предлагают пять системных пакетов ''все, что вам нужно '' по рекламным ценам, в комплекте с кабелями динамиков, бесплатными пробными версиями Qobuz (30 дней) и Tidal (90 дней), а также пятилетней гарантией. Naim, Focal, экономят, комплектных, системах, преддверии, Черной, пятницы 2020-11-06 08:12:27
+ + + + + SPB-HiFi