Denon представила свою новейшую звуковую панель Dolby Atmos, DHT-S517, систему, которая включает в себя звуковую панель и беспроводную систему сабвуфера и обеспечивает 3.1.2-канальное аудио.

Под крышкой находится массив из семи динамиков, состоящий из высокочастотных левого и правого каналов и среднечастотных динамиков, выделенного центрального канала и двух динамиков, направленных вверх.

Разработанный для работы с широким спектром телевизоров, Denon DHT-S517 оснащен разъемом HDMI eARC и цифровым оптическим входом. Существует также дополнительный вход HDMI для прямого подключения внешних источников к звуковой панели, идеально подходящий, если входы вашего телевизора уже загружены, а для беспроводной потоковой передачи есть встроенный Bluetooth.

Пользователи могут настроить звук саундбара с помощью трех режимов для улучшения речи и специального управления уровнем для диалога, независимого от остальной части системы. Есть также четыре основных звуковых режима: Режим кино, Музыкальный режим, Чистый режим и Ночной режим. Чистый режим - это функция, найденная в отмеченных наградами AVR от Denon, в которой отключается вся ненужная обработка, а ночной режим ограничивает выходную громкость, при этом обеспечивая четкость и динамический диапазон, чтобы не мешать другим.

{module title="Уточняйте наличие товара"}

Звуковая панель и сабвуфер Denon DHT-S517 включают HDMI и оптические кабели и доступны с конца января.