В преддверии зимы ваш домашний кинотеатр нуждается в особой заботе? Тогда обратите внимание на серию Cinema Series от Marantz, которая предлагает усилитель и несколько AV-ресиверов для превращения вашей гостиной в настоящий домашний кинотеатр. Впереди долгие зимние вечера...

Все AV-ресиверы этой серии могут похвастаться поддержкой Dolby Atmos, DTS:X и видео 8K через несколько входов. Они также предлагают оптимизацию помещения через несколько входов, а встроенный HEOS означает навыки работы с несколькими комнатами. Также вы найдете полный набор беспроводных технологий, включая Wi-Fi, Bluetooth и AirPlay 2.

Графический пользовательский интерфейс высокого разрешения также полностью новый, а голосовая совместимость делает управление ими простым делом.

AV 10 и AMP 10 - это флагманские продукты серии Cinema. Они созданы на основе технологии HDAM (Hyper-Dynamic Amplifier Modules) компании Marantz, которая делает эти устройства более тихими, эффективными и музыкальными.

AV 10 имеет 15,4-канальную обработку, а четыре независимых сабвуфера обеспечивают расширенное управление басами. Он поддерживает компоновку Dolby Atmos до 9.1.6, IMAX Enhanced и Auto 3D, а также технологии, упомянутые ранее. Audyssey MultEQ XT32 и Dirac Live также доступны через обновление.

Голосовое управление осуществляется с помощью Alexa, Siri и Google Assistant, а также всех обычных потоковых приложений (Spotify Connect, Deezer, Tidal, Amazon Music и так далее).

Семь разъемов HDMI обеспечивают все ваши потребности во входе, а также три разъема для выхода.

AMP 10 - это 16-канальный усилитель мощности с усилением класса D. Он обеспечивает мощность 200 Вт + 200 Вт при 8 Ом, при двухканальном управлении; или 400 Вт + 400 Вт при 8 Ом, при двухканальном управлении при BTL (Bridge-Tied Load). Он также может похвастаться XLR и RCA входами, а также тороидальным трансформатором питания.

Вам не нравится флагман? В ассортименте есть много других.

Marantz Cinema Series приносит кино домой

Cinema 40 - это 11,4-канальный 125-ваттный AVR с алюминиевой передней панелью, которая описывается как "чистая роскошь на ощупь". Cinema 50 снова имеет 11,4 канала, но мощность каждого из них составляет всего 110 Вт, а Cinema 60 снижает этот показатель до 7,2 каналов по 100 Вт каждый - есть также модель со встроенным DAB-радио, называемая Cinema 60DAB.

Наконец, Cinema 70s - это 7,2-канальный 50-ваттный AVR, предназначенный для небольших жилых помещений.

Cinema 50 и 60 будут доступны первыми, в конце октября, а остальные модели последуют за ними.