Новый AV-ресивер от Onkyo обещает принести в ваш дом студийный уровень обработки звука. TX-RZ70 - один из первых продуктов Onkyo с момента приобретения бренда компанией Premium Audio Company (PAC) в 2021 году. Поэтому все внимание приковано к нему. К счастью, этот флагманский AVR выглядит великолепно, по крайней мере, на бумаге.

Он может похвастаться 11,2 каналами, мощностью 140 Вт на канал. HDMI 2.1, разрешение 8K (и 4K) и скорость 40GPS входят в стандартную комплектацию. Он также имеет полную функциональность полосы пропускания для самой высокой частоты обновления, чтобы не отставать от Xbox Series X и PlayStation 5.

Звуковые характеристики обеспечиваются 24-битными ЦАПами ESS Sabre, которые обеспечивают ультранизкий уровень искажений. Звук оптимизирован для вашей комнаты благодаря функции Dirac Live Room Correction, а также вы можете обновить функцию Dirac Live Bass Control, которая использует возможности искусственного интеллекта и машинного обучения для оптимизации звучания басов в зависимости от вашего окружения.

Голосовое управление осуществляется с помощью Amazon Alexa, Google Assistant и Siri от Apple. Сертификация Roon Ready будет получена в сентябре этого года через обновление прошивки, что позволит вам получить доступ ко всей вашей музыкальной библиотеке высокого разрешения в цифровом виде.

На борту также имеется aptX Bluetooth, так что вы сможете слушать музыку в более качественном кодеке, используя пару совместимых беспроводных наушников. Остальной список спецификаций включает в себя большое количество технических возможностей: Dolby Atmos, Dolby Surround, DTS:X, IMAX Enhanced, AirPlay 2, встроенный Chromecast, THX Certified for Theatre Reference Sound и Klipsch Optimized Mode для оптимальной работы с колонками Klipsch Reference Premiere - все это входит в стандартную комплектацию.

{module title="Уточняйте наличие товара"}