fbpx
товар (0)

Обновление Apple TV 4K включает Dolby Atmos

Обновление tvOS 12, о котором стало известно на большом пресс-мероприятии от Apple, было переполнено отличными новостями для поклонников домашних кинотеатров, которые пользуются удобствами потоковой передачи UHD на Apple TV 4K, а также потоковой передачей HD на других устройствах Apple TV.

Но, в частности, UHD 4K HDR на Apple TV 4K выглядит великолепно, и наверное единственное, чего не хватает в этом обновлении, - это настоящий 3D звук, захватывающий звук для фильмов, в которых они смешиваются таким образом.

Начиная с 17 сентября, tvOS 12 будет поддерживать звук Dolby Atmos. Apple добавила некоторые другие привлекательные функции в обновление, включая «нулевой вход в систему», который автоматически аутентифицирует поставщика и позволяет получать доступ к приложениям, для которых требуется подписка и автозаполнение пароля, чтобы вы могли легко перейти прямо в приложение, если у вас уже есть учетная запись и вы вошли в систему на другом устройстве iOS с включенным автозаполнением пароля.

Так как мы добавили Apple TV 4K в нашу систему, в комнате для оценки качества продукции, это стало нашей фишкой при просмотре фильмов и причем хорошей, например как телевидение YouTube (при просмотре футбольной игры). Даже при просмотре на 75-дюймовом телевизоре всего на расстоянии 8 футов, изображение, созданное при потоковой передаче UHD-фильмов через iTunes, является резким и в основном свободным от сжатия. Это выглядит, по крайней мере, столь же убедительно, как HD Blu-ray, и теперь с Dolby Atmos звук должен догнать визуальные эффекты с точки зрения потоковой передачи, обеспечивающей полный кинематографический процесс всего дома. Нам понравилась комбо UHD-видео и звука Atmos на Vudu с помощью нашего проигрывателя Blu-ray от Samsung, теперь мы так же рады, что он доступен на Apple TV 4K.

Примечательно, что Apple уже начала раскручивать Atmos в названиях фильмов. Будет интересно посмотреть насколько улучшится ситуация.

Обновление Apple TV 4K включает Dolby Atmos Новости Начиная с 17 сентября, tvOS 12 будет поддерживать звук Dolby Atmos. Apple добавила некоторые другие привлекательные функции в обновление. обновление, Apple, TV, 4K, добавляет, Dolby, Atmos 2018-10-25 12:08:26
+ + + + + SPB-HiFi