Компания NAD примет участие в выставке AXPONA 2019, где будет представлен усилитель Masters M10, анонсированный на выставке CES 2019. Для этого шоу уже выпущенный в продажу M10 получит коррекцию Dirac Live Room, а также обновление до BluOS 3.4 для потоковой передачи в высоком разрешении.

По информации от компании, это обновление будет выпущено для владельцев NAD Masters M10 в этом месяце.

NAD Masters M10

Без дополнительных затрат, программное обеспечение исправит связанные со звуком в помещении аномалии на частотах до 500 Гц. Возможность исправления всего диапазона частот требует платного обновления до Dirac Live за 99 долларов. Однако для 2-канальных приложений включенной версии с лимитом 500 Гц более чем достаточно для исправления всего, что ниже частоты Шредера, то есть частоты, ниже которой взаимодействие комнаты становится существенным влиянием в общем отклике.

Скриншот элементов управления Dirac Live в BluOS

Скриншот элементов управления Dirac Live в BluOS.

[quote width="auto" align="left|right|none" border="COLOR" color="COLOR" title="Кас Ооствогель, менеджер по продукции NAD Electronics."]«Коррекция помещения традиционно используется в многоканальных установках.
Поскольку помещение является основным фактором, влияющим на качество звука, независимо от того, сколько у вас каналов, мы хотели включить Dirac Live в наше предложение M10, чтобы тем самым гарантировать, что даже стереофонические двухканальные пользователи будут иметь наилучшее качество звука и максимальное удовольствие от прослушивания».[/quote]

{module Уточняйте наличие товара}