fbpx
товар (0)

Обновление KEF LS50W с поддержкой Spotify Connect

Революция в сфере аудио произвела переход от обычного любопытства к чему-то более глобальному, массовому. Раньше считалось что динамики играют чисто и безукоризненно, как например музыкальная система KEF LS50W, подтверждающая, что на рынке аудио есть место для продуктов, которые сочетают в себе простоту использования и современное качество.

Благодаря последнему обновлению прошивки и приложений для LS50W (версия прошивки 1.1.4, версия приложения 1.4) KEF позволяет Spotify Connect предоставлять системе возможность потоковой передачи напрямую и без прерывания, из библиотеки Spotify, из 30 миллионов песен.

Прямая потоковая передача означает, что пользователи Spotify могут использовать свой телефон для других задач, например, смотреть видео или играть в игры или совершать телефонные звонки, не прерывая воспроизведение музыки. Действительно, поскольку воспроизведение не зависит от телефона, оно будет продолжать воспроизведение, даже если телефон отключается или выходит из диапазона Wi-Fi.

После того, как пользователи смогут выполнить обновление прошивки с помощью приложения KEF LS50W, они найдут LS50W, работающий как конечная точка Spotify Connect в своей учетной записи Spotify Premium. В этот момент приложение Spotify на смартфоне или планшете превращается в выделенный пульт дистанционного управления. Кроме того, поскольку телефон не выполняет потоковое вещание - не происходит затрат энергии.

Наличие товара

Дополнительной функцией, включенной в это обновление - является возможность назначить главный динамик (тот, который содержит управление LS50W), как на левой, так и на правой колонках.

Доступны обновления для прошивки и приложения. Вы можете обновить приложение до версии 1.4 из соответствующего магазина приложений (iOS или Android), а затем вы сможете использовать само приложение для обновления прошивки акустической системы.

Когда вы объедените KEW LS50W Powered Music System и Spotify Connect, вы сможете наслаждаться сочетанием качества звука и удобства, которое представляет собой современное качество звука с высоким качеством воспроизведения.

Обновление KEF LS50W с поддержкой Spotify Connect Новости Музыкальная система KEF LS50W подтверждает, что на рынке аудио есть место для продуктов, которые сочетают в себе простоту использования и современное качество. обновления, обновление, KEF, LS50W, Smart, Speakers, поддержкой, Spotify, Connect 2019-02-28 07:46:12
+ + + + + SPB-HiFi