Мы большие поклонники Bluesound, в частности, стримера Powernode 2i, который поднялся еще выше благодаря горячо ожидаемому обновлению программного обеспечения, которое подарит владельцам Powernode объемный звук.

Обновление BluOS 3.8 означает, что те, у кого есть Powernode 2i (с HDMI) или Soundbar 2i подключенные к телевизору, теперь могут подключить пару динамиков Pulse Flex в качестве каналов объёмного звучания. Et Voilà: настоящий объемный звук Dolby Digital. Просто запустите мастер на контроллере BluOS, и вы в деле.

Обновлены также тотализаторы улучшений, такие как поддержка технологии копирования компакт-диска на Bluesound Vault и Masters М50, поддержка мЗА-CD воспроизведения на Masters M50 продуктов и поддержка BluOS контроллера при многозадачности на устройствах iOS.

{module Уточняйте наличие товара}

Есть хорошие новости и для владельцев цифровых усилителей NAD M12 и M32: они получат Apple AirPlay 2 с картой MDC BluOS 2i. Между тем, владельцы NAD Masters M10 потокового усилителя будут относиться к более аккуратной компоновке дисплея на передней панели.

Наконец, владельцы бизнеса получат коммерческую потоковую передачу музыки Qsic- "Spotify для бизнеса".