Какова главная ошибка покупателя современного Smart TV?

Он действительно уверен, что покупает некую «умную» вещь, чуть ли не компьютер с монитором в пол стены. И что этот компьютер станет показывать и рассказывать ему решительно всё, от погоды и котировок акций до последних кинопремьер и любимых сериалов.

Dune HD Duo 4KВозможно, это и так, но — есть один нюанс. Операционная система любого телевизора — вещь достаточно закрытая и ограниченная, несмотря на казалось бы развитой функционал и возможность обновлений. Как ни странно, но по своим фактическим возможностям это даже не какой-нибудь слабенький смартфон.

Вероятность того, что в один прекрасный момент какой-нибудь фильм на флешке или онлайн-сервис не захочет работать — не только существует, но и достаточно велика. Поэтому, самый правильный термин применительно к современному ТВ — это именно что панель, то есть в первую очередь не более чем устройство отображения внешнего видеосигнала, аналогично проектору.

В силу распространенности Smart TV различные медиапроигрыватели в последнее время утрачивают свою былую популярность. Действительно, казалось бы, зачем покупать отдельную коробку, если USB-разъемы есть и в телевизоре? Ответы см. выше, а один из самых новых и актуальных вариантов — это модель Dune HD Duo 4K, аппарат не только флагманский в нынешней линейке компании, но и самый свежий по времени представления, а значит и самый актуальный по начинке и функционалу.

{module Уточняйте наличие товара}

КАКОВЫ ЖЕ ПРЕИМУЩЕСТВА DUNE HD DUO 4K?

Ну во-первых — это красиво, а применительно к технике красиво — почти синоним много. Проигрыватель полноразмерный и солидный, оснащен собственным дисплеем, в отличие от большинства современных устройств, которые выглядят как брелок на шнурке питания или HDMI. Во-вторых — он объективно самодостаточный. Да, у него есть двухдиапазонный Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2.4/5 ГГц) c режимом 2T2R и проводная гигабитная сеть, так что любой сетевой сервис ему по плечу, но у него также есть и два отсека под полноразмерные HDD, а это значит, что в рамках одного устройства может спокойно находиться коллекция фильмов и музыки объемом в десятки ТБ.

{jshoppingproducts}template:1|product_id:2662,2123|qty:2{/jshoppingproducts}

Про музыку — отдельно, полноценный балансный выход и качественный ЦАП делают этот аппарат универсальным источником в любую систему. У него также есть полноценный TV-тюнер, с возможностью приема в том числе и цифровых каналов, так что для полного счастья понадобится еще разве что действительно панель или проектор. Ну а про такие вещи, как 3D, 4К и полноценное Blu-ray меню думаю не стоит и упоминать.