Он оснащен 6 входами HDMI 1.4a c поддержкой 3D и передачей аудио в оба направления, что делает подключение всех компонентов высокого разрешения более простым, а главное без использования дополнительных кабелей.
Помимо этого видео со всех источников, обладающих стандартным разрешением, может быть масштабировано до разрешения HD 1080p при помощи Faroudja DCDi Cinema и передано на телевизор по интерфейсу HDMI. Данная технология значительно повышает качество картинки и вы сможете наслаждаться прекрасным изображением стандартного диска DVD.
 ONKYO TX-SR608

Ресивер Onkyo TX-SR 608 также может похвастаться великолепными возможностями в области воспроизведения аудиоматериала благодаря высококачественным ЦАПам от Burr-Brown, поддержке форматов от Dolby и DTS, позволяющих воспроизводить аудио без потери качества, а также технологий Audyssey DSX и Dolby Pro Logic Iiz, которые позволяют расширить существующие системы окружающего звучания, добавив в них дополнительные звуковые каналы.

{module Уточняйте наличие товара}

В аудиотракте новинки реализована трехкаскадная схема усиления на инвертированных дарлингтоновских транзисторах и применен фирменный алгоритм подавления джиттера. При конфигурации 7.2 компонент выдает по 100 Вт на канал при нагрузке 6 Ом. Выдающееся характеристики TX-SR608 подтверждены сертификатом THX Select2 Plus.