fbpx
товар (0)

Осенью Roku представит беспроводные громкоговорители

Roku объявила о своем выходе на дико переполненный рынок громкоговорителей, но не со звуковой панелью.
В октябре потоковая компания планирует запустить пакет Roku TV Wireless Speakers.

Roku беспроводные колонки для ТВ

Пакет предназначен для работы с телевизорами Roku и включает в себя пару небольших громкоговорителей, предназначенных для их бокового расположения возле экрана телевизора, а также пульт дистанционного управления и настольный пульт дистанционного управления с батарейным питанием, в котором имеется кнопка нажатия и удержания для голосовых команд, элементов управления воспроизведением и программируемые кнопки предварительной настройки. Оба пульта управления управляют динамиками и телевизором.

Система проста в использовании и оптимизирована для обеспечения синхронизации аудио и видео, поскольку Roku управляет программным обеспечением в динамиках и Roku TV. Установка - это вопрос о подключении громкоговорителей к розетке электропитания и сопряжении их с телевизором при выполнении инструкций на экране.

После того, как динамики настроены и подключены к телевизору, вы можете использовать их для прослушивания любых потоковых каналов на платформе Roku, а также аудио с телевизионных шоу, поставляемых через антенну, кабельную коробку или другое устройство настройки. Динамики также поддерживают потоковое вещание Bluetooth с мобильных устройств и включают автоматическое выравнивание уровня громкости и режим улучшения диалога для улучшения разборчивости речи.

Наличие товара

Осенью Roku представит беспроводные громкоговорители Новости Roku объявила о своем выходе на дико переполненный рынок громкоговорителей, но не со звуковой панелью. Roku, представит, беспроводные, громкоговорители, телевизор, Roku TV 2018-08-21 13:47:46
+ + + + + SPB-HiFi